Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений.

С 31.10.2019 по 03.11.2019 года в Москве проходил Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений. Организатором выступила межрегиональная общественная организация «Международная Академия развития образования». Оценивала выступления участников конкурсная комиссия, в которую входили руководители подразделений региональных профильных министерств и ведомств.

В Чемпионате приняли участие 150 человек из разных регионов нашей страны: Республика Мордовия, Республика Коми, Краснодарский край, Удмуртская Республика, Пермский край, Республики Бурятия и Башкортостан, Москва и область, Республики Калмыкия и Татарстан, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Ярославская область и др. Каждый представил и обобщил свой профессиональный опыт, поделился достижениями в той или иной предметной области.

По итогам Чемпионата преподаватели ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» Зайкина Ксения Александровна и Осанова Татьяна Николаевна стали бронзовыми и серебряным призерами Чемпионата. За высокий профессионализм в системы образования общественным знаком отличия работников сферы образования РФ «Доброе Сердце» награждена Кочергиной Ольги Александровны.

dav