Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

22 ноября 2019 г. в г. Пенза, на базе Педагогического института им. В. Г. Белинского ПГУ, стартовал Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Форум проходит во всех регионах России и ближнего зарубежья и в нем принимают участие более 20 экспертов из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в своих вопросах, такие как: Кобелева Е. Г. – руководитель образовательных проектов Дирекции Всероссийского Форума «Педагоги России: инновации в образовании», Васкевич В. С. – ведущий тренингов «в темноте», преподаватель в школе для детей с ограничениями по зрению, Выгонов Д. С. – руководитель региональных проектов ГК Исток Аудио.

В этот день была организована деловая программа для представителей общего образования и СПО. Деловая программа состояла из пленарного заседания «Управление образованием» и параллельных секций: «Жизнь без границ. Роль педагогов и наставников в жизни людей с ОВЗ», «Инклюзивное образование», «Цифровая изобретательская среда»,  «Педагогические методики и готовые проекты».

Преподаватели ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» Зайкина Ксения Александровна и Осанова Татьяна Николаевна приняли активное участие в работе форума.

Всем участникам форума вручили дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса.

dig