Добро в Мордовии

Во исполнении Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Министерство спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия 9 декабря 2019 года 2019 года предоставило возможность студентам ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» принять участие в Республиканском форуме добровольцев (волонтеров) «Добро в Мордовии».

Данное мероприятие было направлено на формирование коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками форума и экспертами, с целью развития добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Республики Мордовия.

В рамках форума прошли мастер-классы, «Диалог на равных» с актером Владиславом Канопка и исполнителями группы Интонация (Денис Гладкий и Александр Новиков), также была представлена работа интерактивных площадок направлений волонтерской деятельности «Делай добро!»

Итогом форума стало подведение итогов реализации добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Республики Мордовия в 2019 году.