МОЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ…

Добрые мысли – это прекрасно,

А добрые дела – это божественно!

Г.Манн

Ежегодно с 1 по 31 октября волонтеры молодёжного волонтёрского движения «КОЛОКОЛ» Саранского электромеханического колледжа проводят благотворительные акции милосердия «ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ» и «УЧИТЕЛЬ БЫВШИМ НЕ БЫВАЕТ», приуроченные к международному месячнику пожилых людей.

На сегодняшний день у нас 32 ветерана – достойные люди нашего города, ранее работавшие в нашем колледже и выпустившие не одно поколение студентов.

Мы приезжаем к ветеранам колледжа со своим желанием поделиться ресурсом тепла и внимания, так необходимые пожилым людям. Кроме подарков, волонтёры оказывают, по возможности, реальную помощь нуждающимся ветеранам колледжа: это уборка жилых помещений: моем окна, полы, гладим белье, проводим мелкий ремонт жилых помещений и т.п. Эти внимание и помощь так необходимы людям старшего поколения! Им важно знать, что их помнят; что связь поколений не прервана.

Пользуясь случаем, выражаем Всем откликнувшимся на наш призыв к участию в акциях Добра: директору колледжа Махалову Сергею Анатольевичу, классным руководителям групп, сумевшим донести до студентов правильные слова, и всем, всем искреннюю благодарность за добросердечье, отзывчивость и посильную помощь, оказанную в волонтёрских благотворительных акциях милосердия.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ ВЕТЕРАНОВ КОЛЛЕДЖА!!!

Присоединяйтесь к нашему молодёжному волонтёрскому движению «Колокол»! И помните – Волонтером может стать каждый из нас!
Потому, что Помочь от всего сердца может только Человек!!!

/Координаторы МВД «Колокол»: Ю.И.Адушкина и Т.И.Ситкина /