Новости

Зубрилин Олег Вячеславович

Зубрилин Олег Вячеславович – преподаватель высшей квалификационной категории ,преподаватель общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

Образование – МГПИ им.М.Е.Евсевьева, филологический факультет,2004г (диплом с отличием); Российский университет кооперации Саранский кооперативный институт, юридический факультет,2010г.

Специальность по диплому- «Филология. Русский язык и литература»; «Юриспруденция».

Наличие категории – высшая,приказ 1375 от 18.11.2020.

Дата последней аттестации -19.10.2020.

Повышение квалификации:

  • ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «ПЕДАГОГ 13.РУ» -07.02.2020;
  • ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» (г. Ульяновск) -30.10.2019;
  • ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» (г.Москва)- 17.10.2018.

Общий стаж- 15лет.

Педагогический стаж-12лет.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Награды, поощрения: Почётная грамота Министерства образования РМ,2019г.; Сертификат финалиста Всероссийского конкурса лучших практик, посвящённых празднованию Дня русского языка на территории РФ,2019г.(г.Ульяновск); Грамота за подготовку обучающихся к 4 Республиканской научно-практической конференции исследовательских работ «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»,2019г.; Благодарственное письмо от ГБУК «Мордовская республиканская юношеская библиотека» за помощь в проведении вечера-презентации «Поэзия души»,2019г.; Благодарность от Администрации МОУ «Гимназия №23»(г.Саранск) за помощь в организации и проведении конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Шаг в будущее»,2018г.; Благодарственное письмо от ГБУК «Мордовская республиканская юношеская библиотека» за помощь в организации и проведении библиоакции «Книга собирает друзей»,2018г; Грамота от Министерства образования и науки РФ ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.» за подготовку участника в конкурсе «Строкою проникаю в Гагарина жизнь…» 5-го Международного Гагаринского фестиваля,2018г.

Преподавательское кредо: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь» (В.Ключевский)

Обобщение педагогического опыта

Портфолио-Зубрилина О. В.

Фрагмент видеоурока

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА